法国公开阶数:Simona Halep,Novak Djokovic,Moundic Thiem在冲洗后

法国人开放
Roland Garros Dirt Pa

以下是您修订的法国公开赛,周四播放,为诺克兰·Zverev和Simona Halep vs Amanda Anisimova提供了Novak Djokovic。

法庭菲律宾 - 聊天– 11:00 BST start
女性单打四分之一决赛
S.Halep [3] vs a.anisimova

不是在13:30之前
男人的单身四分之一决赛
n.djokovic [1] vs a.zverev [5]

男人的双打半决赛
j.chardy.&f.martin vs js.cabal.& R.FARAH [3]

法庭苏珊乐伦– 11:00 BST start
女性单打四分之一决赛
m.keys [14] vs a.barty [8]

不是在13:30之前
男人的单身四分之一决赛
D.thiem [4] vs k.khachanov [10]

男人的双打半决赛
K.Krawietz.& A.MIES vs G.PELLA & D.SCHWARTZMAN

法庭西蒙娜 - 马蒂乌– 10:00 BST start
男士在第45岁以下的传说
S.Grosjean.&M.Llodra vs y.kafelnikov.& M.SAFIN

不是在BST 12:00之前
混合加倍半决赛
n.melichar.&B.SOARS [1] VS L.CHAN& I.DODIG

女性双打四分之一决赛
E.MERTENS.&A.Sabalenka [6] vs l.kichenok& J.OSTAPENKO

女性的传说第一轮
C.martinez.&s.testud vs m.bartoli.& I.MAJOLI

男人的传说超过45轮
完成
M.Bahrami.&F.santoro vs s.bruguera.& G.IVANISEVIC

男士在第45岁以下的传说
Y.Kafelnikov. & M.SAFIN vs T.HAAS & PH.MATHIEU

法庭1– 10:00 BST start
男人的传说超过45轮
米昌&J.Mcenroe vs A.Boetsch.& C.PIOLINE

不是在BST 12:00之前
混合加倍半决赛
N.Kichenok.&auh.qureshi vs g.dabrowski.& M.PAVIC [2]

男士在第45岁以下的传说
j.blake.&m.philippoussis vs jc.ferrero.& A.MEDVEDEV

女性的传说第一轮
完成
D.Hantuchova.&n.tauziat vs m.navratilova& D.SAFINA

女性的传说第一轮
L.VENPORT.&A.Sanchez vs M.Navratilova.& D.SAFINA

女性的传说第一轮
n.dechy.&A.Mauresmo vs m.bartoli.& I.MAJOLI

法庭14.– 09:30 BST start
女孩的单曲三轮
e.jacquemot vs t.pachkaleva.

男孩的单曲第三轮
l.musetti [1] vs p.makk

女孩的单打四分之一决赛
La.fernandez vs S.Park的获胜者e.jacquemot vs t.pachkaleva的胜利者

男孩单打四分之一决赛
Lmusetti的获胜者vs p.makk与m.damm vs ta.tirante的赢家

女孩们的双倍
A.Nagy.&S.Park [7] VS E.avanesyan& D.SHNAIDER

法庭7.– 10:00 BST start
男士轮椅单打四分之一决赛
A.Hewett vs S.Houdet.

女式轮椅单打四分之一决赛
C.Famin [W] VS M.Buis

男士轮椅单打四分之一决赛
s.kunieda [1] vs n.peifer [w]

女式轮椅单打四分之一决赛
d.de groot [1] vs k.montjane

法庭6.– 09:30 BST start
女孩的单曲三轮
Q.Heng [5] vs J.Garland [10]

男孩的单曲第三轮
完成
M.Damm.[10] vs TA.TIRANTE [5]

女孩的单打四分之一决赛
e.navarro vs k.bartone的获胜者vs d.snigur的赢家vs a.poulos

法庭5.– 09:30 BST start
女孩的单曲三轮
D.Snigur vs A.Poulos.

男孩的单曲第三轮
K.saitoh vs t.baadi.

法庭8.– 09:30 BST start
女孩的单曲三轮
la.fernandez [1] vs s.park [15]

男孩的单曲第三轮
完成
A.Cazaux vs hvn.rune [7]

法庭9.– 10:00
女式轮椅单打四分之一决赛
g.capocci vs y.kamiji [2]

男士轮椅单打四分之一决赛
S.OLSSON vs G.Fernandez [2]

女式轮椅单打四分之一决赛
A.Van Koot vs s.ellerbrock

男士轮椅单打四分之一决赛
g.reid vs j.gerard.

法庭10.– 09:30 BST start
女孩的单曲三轮
cw.hennemann vs a.mintegi del olmo

女孩的单曲三轮
完成
E.Navarro [8] vs k.bartone [9]

女孩的单打四分之一决赛
Q.heng vs J.Gangland的胜利者vs in.hennemann与a.mintegi del olmo的胜利者

法庭11.– 09:30 BST start
男孩的单曲第三轮
F.Cobolli vs J.Forejtek [2]

男孩的单曲第三轮
完成
s.mochizucts p.llamas ruiz

男孩们的双身倍
S.Fomin.&g.onclin [8] vs m.alves& W.GRANT

男孩单打四分之一决赛
S.Mochizuki的获胜者VS P.Llamas Ruiz VS F.Cobolli VS J.Forejtek的获胜者

女孩们的双倍
N.Kawaguchi.&D.Parry [1] vs m.delai& A.MINTEGI DEL OLMO

法庭12.– 09:30 BST start
女孩的单曲三轮
mc.osorio serrano [3] vs r.cisovska

男孩的单曲第三轮
完成
B.Nakashima [3] VS FC.Jianu [15]

男孩们的双身倍
B.ANSELMO&L.POUROY VS A.PAULSON& E.VANSHELBOIM

男孩单打四分之一决赛
B.Nakashima vs Fc.Jianu VS WINNER的赢家vs hvn.rune

女孩们的双倍
S.Nahimana.&Hyc.wong vs J.Garland&mc.osorio serrano [2]

法庭13.– 09:30 BST start
女孩的单曲三轮
A.Charaeva.[11] vs N.KAWAGUCHI [7]

男孩的单曲第三轮
完成
ta.kodat vs a.andreev [4]

女孩的单打四分之一决赛
Mc.OSORIO Serrano vs r.cisovska与A.Charaeva VS N.Kawaguchi的获胜者

男孩单打四分之一决赛
K.Saitoh VS T.Baadi的获胜者VS Ta.Kodat VS A.Andreev

女孩们的双倍
A.Charaeva.&A.tikhonova [4] vs l.kostenko& G.MORLET

法庭TBA.– 13:00 BST start
男孩们的双身倍
p.llamas ruiz&jb.torres vs c.kingsley& E.NAVA [2]

男孩们的双身倍
K.Hahoud.&y.rihane vs f.cobolli.& DS.STRICKER

男孩们的双身倍
D.Blanch.&C.Lerby vs m.pucinelli de Almeida& TA.TIRANTE [5]

男孩们的双身倍
M.Damm.&ta.kodat vs m.arnaldi.& F.PASSARO

女孩们的双倍
S.Broadus.&A.Forbes vs k.bartone.& O.SELEKHMETEVA [6]

女孩们的双倍
M.Collard.&la.fernandez [8] vs c.beck& E.NAVARRO

在推特上关注我们 @ T365官规 和我们一样 Facebook Page..


更多来自Tennis365:

最新的