温布尔登游戏顺序:男人’s半决赛特色Rafael Nadal V Roger Federer Clash

温布尔登
温布尔登播放板的顺序

It’s men’S SW19的半决赛和第11天 温布尔登 游戏的顺序具有大小的:Rafael Nadal反对Roger Federer。

中心法院– SHOW COURT – 13:00 START
Novak Djokovic(SRB)[1] NVS Roberto Bautista Agut(ESP)[23]
拉斐尔纳达尔 (ESP) [3] vs Roger Federer (SUI) [2]

第一法庭– SHOW COURT – 13:00 START
Gabriela Dabrowski(CAN)/ YIFAN XU(CHN)[4] VS BARBORA KREJCIKOVA(CZE)/ Katerina Siniakova(CZE)[2]
Timea Babos(Hun)/ Kristina Mladenovic(FRA)[1] 1 VS Su-Wei Hsieh(TPE)/ Barbora Strycova(CZE)[3]
Bruno Soares(胸罩)/尼科尔·甜瓜(美国)[1]或Matwe Middelkoop(Ned)/ Zhaoxuan Yang(CHN)vs Robert Lindstedt(SWE)/ Jelena Ostapenko(Lat)或弗兰科斯·斯皮尔(CRO)/ Raluca Olaru(Rou) [12]

第3号法院– SHOW COURT – 11:00 START
Jamie Delgado(GBR)/ Jonathan Marray(GBR)vs Xavier Malisse(BEL)/ Max Mirnyi(BLR)(RR)

不是在12.45之前
墨哥尔·埃莱特(NED)/ Paul Haarhuis(NED)VS GREG Rusedski(GBR)/ Fabrice Santoro(FRA)(OD)
Cara Black(Zim)/ Martina Navratilova(美国)VS IVA MAJOLI(CRO)/ MAGDALEA MALEEVA(BUL)(SL)

法庭12.– SHOW COURT – 11:00 START
Marion Bartoli(Fra)/ Daniela Hantuchova(SVK)vs Conchita Martinez(ESP)/ Barbara Schett(AUT)(SL)
Arthur Fry(GBR)/ Toby Samuel(GBR)vs Brandon Nakashima(美国)/ Valentin Royer(FRA)(BD)
Mary Joe Fernandez(美国)/ AI Sugiyama(JPN)VS Anne Keathavong(GBR)/ Arantxa Sanchez Vicario(ESP)(SL)
Martin Damm(美国)/ Toby Kodat(美国)[3] VS Jacob Fearnley(GBR)/ Connor Thomson(GBR)(BD)

法庭18.– SHOW COURT – 11:00 START
Shintaro Mochizuki(JPN)[8] VS Martin Damm(美国)[4](BS)
Carlos Gimeno Valero(ESP)VS Harold Manot(FRA)[17](BS)
Natsumi Kawaguchi(JPN)/ Adrienn Nagy(Hun)[3]或Polina Kudermetova(Rus)/ Giulia Morlet(Fra)VS Funa Kozaki(JPN)/ Amarissa Kiara Toth(GD)(GD)
Liam Draxl(CAN)/ Govind Nanda(美国)[7] VS Shintaro Mochizuki(JPN)/ Holger Vitus Nodskov Rune(DEN)[2](BD)

法庭5.– 11:00 START
Emma Navarro(美国)[1] VS Daria Snigur(UKR)(GS)
Diane Parry(FRA)[4] VS ALEXA NOEL(美国)[10](GS)
Kamilla Bartone(Lat)/ Oksana Selekhmeteva(Rus)或Robin Montgomery(美国)/ Maria Camila Osorio Serrano(Col)VS Holly Fischer(GBR)/ Matilda Mutavdzic(GBR)或Chloe Beck(美国)/ Emma Navarro(美国)[ 7](GD)

法庭8.– 11:00 START
萨凡纳广西(美国)/ Abigail Forbes(美国)vs alina charaeva(rus)/ anastasia tikhonova(rus)[2](gd)
Jonas Forejtek(CZE)/ Jiri Lehecka(CZE)[1] VS Cannon Kingsley(美国)/亚历山大Zgirovsky(BLR)
或顺声Mitsui(JPN)/ Keisuke Saitoh(JPN)[6](BD)
飓风泰拉尔黑(美国)/砂皮(ISR)[8]或亚ub斗篷(FRA)/ Selena Janicijevic(FRA)vs joanna garland(tpe)/ sohyun公园(kor)[4](gd)

法庭14.– 11:00 START
Dylan Alcott(Aus)/ Andy Lapthorne(GBR)vs Koji Sugeno(JPN)/ David Wagner(美国)
diede de groot(ned)[1] vs kgothatso montjane(RSA)
Stephane Houdet(FRA)/ Nicolas Peifer(FRA)[1] VS Alfie Hewett(GBR)/ Gordon Reid(GBR)(DM)
Sabine Ellerbrock(GER)/ KGOTHATSO MONTJANE(RSA)VS Marjolein Buis(NED)/ Giulia Capocci(ITA)[2](DW)

法庭15.– 11:00 START
Stephane Houdet(FRA)或Nicolas Peifer(FRA)VS Gustavo Fernandez(arg)[2]

法庭17.– 11:00 START
Shingo Kunieda(JPN)[1] VS Stefan Olsson(SWE)
Aniek Van Koot(NED)vs Yui Kamiji(JPN)[2]
Gustavo Fernandez(Arg)/ Shingo Kunieda(JPN)VS Joachim Gerard(Bel)/ Stefan Olsson(SWE)[2](DM)
Diede de Goot(ned)/ aniek van Koot(ned)[1] vs yui Kamiji(JPN)/ Jordanne whery(gbr)(dw)

不是17.00之前
Wesley Koolhof(Ned)/ Kveta Peschke(CZE)[5] VS IVAN DODIG(CRO)/ Latisha Chan(TPE)[8]或Evan Hoyt(GBR)/ Eden Silva(GBR)
科林弗莱明(GBR)/ Ross Hutchins(GBR)VS Fernando Gonzalez(Chi)/ Sebastien Grosjean(FRA)(RR)

在推特上关注我们 @ T365官规 和我们一样 Facebook Page..

最新的